• 15 марта 2017, среда
  • Пермь, Ул. Ленина 70 Правое крыло, 2 этаж, интерактивный зал

Клуб "Предпринимательская среда" Встреча 150

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГОО ДПО "ИПК РМЦПК"
2597 дней назад
15 марта 2017 c 16:30 до 19:00
Пермь
Ул. Ленина 70 Правое крыло, 2 этаж, интерактивный зал

Не знаешь, как привлечь инвестиции, уже есть масса идей, но не хватает средств для старта, тогда 15 марта, в среду, приходи, чтобы узнать как уже на следующей неделе привлечь от 200 тыс. до 1 млн руб. и получить долгожданный Up для твоего Start-а!

Те, кто в курсе всех последних новостей Перми, уже догадались, что речь пойдет о новом проекте «Разведка Боем». Для тех, кто не в курсе, «Разведка Боем» — это новая площадка, где у проекта и инвестора есть возможность персонального общения. � 

Приглашенный гость нашего Клуба в эту среду – Вячеслав Турпанов, инвестор, соорганизатор питч-марафона «Разведка боем». На встрече Вячеслав поделится с вами своим бизнес-опытом, расскажет, когда и почему стал инвестировать в другие бизнесы, а также откроет свое видение, какими должны быть бизнес проекты.

О том, что нужно проекту, чтобы привлечь внимание инвестора, какие к ним предъявляются требования и многое другое, ты сможешь узнать: 

�15 марта (среда) в 16:30 

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация. 

�Мы ждем вас в интерактивном зале Библиотеки им. Горького (ул. Ленина, 
70, правое крыло, 2 этаж

С 16:30 — Приветственный чай 
В 17:00 — Начало мероприятия 
В 19:00 - Окончание мероприятия 

В программе мероприятия вас ждет:
• Приятная и дружеская атмосфера; 
• Чай, кофе; 
• Живое общение; 
• Полезная информация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше