• 29 марта 2017, среда
  • Пермь, Шоссе Космонавтов, 111, к27

Клуб "Предпринимательская Среда" Встреча 152

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГОО ДПО "ИПК РМЦПК"
2557 дней назад
29 марта 2017 c 16:30 до 19:00
Пермь
Шоссе Космонавтов, 111, к27

На следующей неделе не к нам в гости приходят, а мы идем в гости. У нас будет экскурсия в успешную пермскую компанию Macroscop.

Macroscop – это технологическая компания, которая занимается разработкой программного обеспечения для систем IP-видеонаблюдения. Она основана в 2008 году, а через год основатели привлекли несколько сотен тысяч долларов от венчурного фонда. В 2013 году выручка компании достигла нескольких миллионов долларов, а сама компания оценивалась в 10 млн. долларов.

На экскурсии нас будет сопровождать основатель компании Артем Разумков. Нам расскажут о компании, как все начиналось и самое главное, как это работает! 

29 марта (среда) в 16:30 

ВНИМАНИЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО, НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!
   
Мы ждем вас по адресу: 
Шоссе Космонавтов, 111, к27 

В 17:00 — Начало

В программе мероприятия: 
• Приятная и дружеская атмосфера; 
• Живое общение; 
• Полезная информация. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше